Verein 20012
TC Bad Friedrichshall WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Bad Friedrichshall, Herren 1
Mannschaftsführer
Elias Hlubek | Mobil: 0176 81724544 | eliashlubek@yahoo.de
Elias Hlubek | Mobil: 0176 81724544 | eliashlubek@yahoo.de
Herren Verbandsliga Gr. 006
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TC Bad Friedrichshall 1 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 9.6.2024 10:00 | TA VfL Sindelfingen 1862 2 | TC Bad Friedrichshall 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
So, 16.6.2024 10:00 | TSC Renningen 1 | TC Bad Friedrichshall 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
So, 23.6.2024 10:00 | TC Bad Friedrichshall 1 | TA SV Böblingen 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
So, 30.6.2024 10:00 | TA SV Leonberg/Eltingen 1 | TC Bad Friedrichshall 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
So, 7.7.2024 10:00 | TC Bad Friedrichshall 1 | TC Kirchheim/Teck 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
So, 21.7.2024 10:00 | TC Bad Friedrichshall 1 | SPG TA/TC Heidenheim 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Vorlage |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1 | Gil Uwe Grund | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK3 | Adam Kalivoda | CZE A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | LK3 | Ondrej Dusek | CZE A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | LK4 | Jan Marancak | CZE A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | LK3 | Lars Pauschert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK4 | Joel Ockernahl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK5 | Adam Duda | CZE A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
8 | LK5 | Peter Mayerhöffer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK6 | Elias Hlubek | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK6 | Alen Salibasic | BIH | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
11 | LK7 | Nico-Benedict Sigloch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK7 | Steven Graser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK7 | Maximilian Wiesner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK7 | Tim Andreas Fischer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK7 | Sören Strauß | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK8 | Felix Fricke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK8 | Michael Gysin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK10 | Cedric Weyer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK11 | Ferry Plathau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK12 | Justus Schumann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK13 | Benjamin Hölzner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK16 | Matthew Maurer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK17 | Alexander Kahles | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK20 | Dominik Bender | 0:0 | 0:0 | 0:0 |