Verein 20081
TK Bietigheim WTB Bezirk A
Mannschaft
TK Bietigheim, Damen 40 1 (4er)
Damen 40 Staffelliga Gr. 045
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TK Bietigheim 1 | 3 | 3:0 | 13:5 | 28:12 | 198:128 |
Entscheidungsspiele Damen 40
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TK Bietigheim 1 | 2 | 1350:2600 | 6:4 | 14:8 | 106:64 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 19.11.2016 17:00 | TK Bietigheim 1 | TC Abstatt 1 | TK Bietigheim | 4:2 | 9:6 | 69:53 | anzeigen |
Sa, 17.12.2016 19:30 | TC Obersulm 1 | TK Bietigheim 1 | Tenniscenter Weinsberg | 2:4 | 4:8 | 43:62 | anzeigen |
Sa, 28.1.2017 17:00 | TA TSV Künzelsau 1 | TK Bietigheim 1 | TA TSV Künzelsau | 1:5 | 2:11 | 32:67 | anzeigen |
Sa, 11.3.2017 17:00 | TK Bietigheim 1 | TA TSV Hochdorf/Enz 1 | TK Bietigheim | 4:0 | 8:0 | 48:7 | anzeigen |
Sa, 1.4.2017 18:45 | TC Ludwigsburg 1 | TK Bietigheim 1 | TC Ludwigsburg | 4:2 | 8:6 | 57:58 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7 | Olga Markova | CZE | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
2 | LK7 | Ajka Franz | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
3 | LK7 | Marketa Durcakova | CZE | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
4 | LK10 | Stefanie Djafari | 2:2 | 1:2 | 3:4 | |
5 | LK10 | Stefanie Herold | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |
6 | LK12 | Heike Grabau | 5:1 | 3:1 | 8:2 | |
7 | LK13 | Sybille Proksch | 4:2 | 3:1 | 7:3 | |
8 | LK15 | Beate Spannknebel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK15 | Susanne Micholka | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK16 | Yvonne Wermuth | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
11 | LK16 | Susanne Teske-Schramm | 3:1 | 1:2 | 4:3 | |
12 | LK17 | Ivana Vlachopulu | CZE | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
13 | LK21 | Marion Gavrielides | 1:0 | 3:0 | 4:0 | |
14 | LK21 | Iris Fißler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK22 | Doris Jühe | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
16 | LK23 | Carmen Siepmann | 0:1 | 0:1 | 0:2 |