Springe zum Seiteninhalt

Bezirk C - VR-Talentiade 2018
VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 003

Spielleiter
Nicole Münster
In den Seegärten 20
71093 Weil im Schönbuch
Tel: 07157-527744
jugend.bezC@wtb-tennis.de

Es wird kein Bezirkssieger ausgespielt.

Tabelle und Spielplan VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 003

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matches Sätze Games
1 TA SG Weilimdorf 1 6 6:0 94:26 37:5 200:61
2 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 6 5:1 76:44 21:9 182:102
3 TC Tachenberg 1 5 3:2 70:30 14:10 152:89
4 TA TSV Waldenbuch 1 5 3:2 65:35 5:13 87:86
5 Spvgg Warmbronn Tennis 1 6 2:4 53:67 15:15 99:144
6 TA SV Leonberg/Eltingen 2 6 1:5 27:93 6:24 84:171
7 TC Rutesheim 1 6 0:6 15:105 4:26 58:209

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 11.6.2018 15:00 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TA SG Weilimdorf 1 0:20 0:6 7:36 anzeigen
Mo, 11.6.2018 15:00 TA TSV Waldenbuch 1 Spvgg Warmbronn Tennis 1 18:2 0:0 18:2 anzeigen
Mo, 11.6.2018 15:00 TC Rutesheim 1 TC Tachenberg 1 2:18 0:6 4:47 anzeigen
Mo, 18.6.2018 15:00 TA SG Weilimdorf 1 TA TSV Waldenbuch 1 14:6 12:0 37:5 anzeigen
Mo, 18.6.2018 15:00 Spvgg Warmbronn Tennis 1 TC Rutesheim 1 18:2 5:1 34:15 anzeigen
Mo, 18.6.2018 15:00 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 TA SV Leonberg/Eltingen 2 12:8 4:2 26:19 anzeigen
Mo, 25.6.2018 15:00 TA SG Weilimdorf 1 TC Tachenberg 1 10:10 3:3 21:18 anzeigen
Mo, 25.6.2018 15:00 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TC Rutesheim 1 13:7 3:3 17:17 anzeigen
Mo, 25.6.2018 15:00 TA TSV Waldenbuch 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 9:11 0:0 10:25 anzeigen
Mo, 2.7.2018 15:00 TC Rutesheim 1 TA SG Weilimdorf 1 0:20 0:6 8:35 anzeigen
Mo, 2.7.2018 15:00 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 Spvgg Warmbronn Tennis 1 10:10 3:3 25:19 anzeigen
Mo, 2.7.2018 15:00 TC Tachenberg 1 TA SV Leonberg/Eltingen 2 20:0 0:0 39:12 anzeigen
Mo, 9.7.2018 15:00 TA TSV Waldenbuch 1 TC Rutesheim 1 18:2 0:0 29:7 anzeigen
Mo, 9.7.2018 15:00 TC Tachenberg 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 4:16 0:6 14:41 anzeigen
Mo, 9.7.2018 15:00 Spvgg Warmbronn Tennis 1 TA SV Leonberg/Eltingen 2 20:0 6:0 28:14 anzeigen
Mo, 16.7.2018 15:00 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 TA SG Weilimdorf 1 9:11 2:4 18:33 anzeigen
Mo, 16.7.2018 15:00 Spvgg Warmbronn Tennis 1 TC Tachenberg 1 2:18 1:5 11:34 anzeigen
Mo, 16.7.2018 15:00 TA SV Leonberg/Eltingen 2 TA TSV Waldenbuch 1 6:14 1:5 15:25 anzeigen
Mo, 23.7.2018 15:00 TA SG Weilimdorf 1 Spvgg Warmbronn Tennis 1 19:1 6:0 38:5 anzeigen
Mo, 23.7.2018 15:00 TC Tachenberg 1 TA TSV Waldenbuch 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 23.7.2018 15:00 TC Rutesheim 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 1 2:18 0:6 7:47 anzeigen
Nicole Münster
Bezirkskader/VR-Spielrunde
Tel: 07157/527744
Mobil: 0176 61471901
jugend.bezC@wtb-tennis.de
Alexandra Christ-Fiedler
Spielrunden Jugend Sommer/Winter
Tel: 07152 904653
Mobil: 01525 4093100
jugend.bezC@wtb-tennis.de