Springe zum Seiteninhalt

Bezirk C - P 2020
Herren B Gr. 102

Spielleiter
WTB Geschäftsstelle
Emerholzweg 79
70439 Stuttgart
Tel: 0711/98068-0
spielleiter@wtb-tennis.de

Spielplan

Datum Runde, Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 31.7.2020 10:00 1. Runde, 1 TA SV Bondorf 1 SPG Neuhengstett/Simmozheim 4 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 2 TC Weiss-Rot Stuttgart 4 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 3 SPG Neuhengstett/Simmozheim 1 TC Ehningen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 4 TC BW Vaihingen-Rohr 1 SPG KV/SG/TB Untertürkheim 2 1:2 2:4 28:29 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 5 SPG Neuhengstett/Simmozheim 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 6 TC Dätzingen 1 TA SV Sillenbuch 1 2:1 4:3 28:30 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 7 TC Weissach-Flacht 2 TA TV Altdorf 1 1:2 3:4 34:29 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 8 TA TV Stammheim 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 9 TC Nagold 2 SPG Münkl./Merkl. 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 10 TC Rutesheim 2 TV Feuerbach 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 30.7.2020 17:00 1. Runde, 11 TA SG Weilimdorf 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 5 2:1 4:2 27:22 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 12 TC Nagold 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 13 TSV Dagersheim TA 2 TA VfL Ostelsheim 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 14 TA TSV Birkach 3 TC Deckenpfronn 2 2:1 4:2 32:23 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 15 TSV Dagersheim TA 1 TA TSV Hildrizhausen 1 2:1 4:2 32:19 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 16 TA SV Möhringen 1 TA TSV Birkach 2 2:1 5:2 35:16 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 17 TC Weissach-Flacht 1 TA TV Stammheim 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Fr, 31.7.2020 16:00 1. Runde, 18 SPG Jettingen/Mötzingen 1 TA KV Stuttgart 95 2 1:2 3:5 25:30 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 19 TA SC Neubulach 1 TV Feuerbach 1 2:1 4:2 34:29 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 20 SPG Neuhengstett/Simmozheim 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 21 TA TV Cannstatt 6 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 22 TC Leonberg 2 TA SV Leonberg/Eltingen 5 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 23 TA VfL Ostelsheim 2 TC Dätzingen 4 2:1 4:2 30:21 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 24 SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 3 3:0 6:1 34:19 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 25 TC Dätzingen 3 TC Friolzheim 1 1:2 3:4 26:26 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 26 TA TV Cannstatt 5 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 10:00 1. Runde, 27 TA SV Bondorf 2 TC Deckenpfronn 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 28 TA TV Stammheim 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 29 TA TV Cannstatt 3 TC Dätzingen 2 2:1 5:3 33:27 anzeigen
Di, 28.7.2020 14:00 1. Runde, 30 TA TV Cannstatt 4 TC Birkenfeld 2 1:2 3:5 29:32 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 31 TC Maichingen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 32 TA TSV Höfingen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 10:00 2. Runde, 33 TA SV Bondorf 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 4 2:1 4:4 28:31 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 34 SPG Neuhengstett/Simmozheim 1 SPG KV/SG/TB Untertürkheim 2 2:1 4:2 33:26 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 35 SPG Neuhengstett/Simmozheim 3 TC Dätzingen 1 0:3 0:6 7:37 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 36 TA TV Altdorf 1 TA TV Stammheim 1 1:2 3:4 29:26 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 37 TC Nagold 2 TV Feuerbach 2 1:2 2:4 20:31 anzeigen
Fr, 7.8.2020 17:30 2. Runde, 38 TA SG Weilimdorf 1 TC Nagold 1 1:2 2:4 29:31 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 39 TA VfL Ostelsheim 1 TA TSV Birkach 3 1:2 3:5 21:32 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 40 TSV Dagersheim TA 1 TA SV Möhringen 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 41 TC Weissach-Flacht 1 TA KV Stuttgart 95 2 0:3 1:6 20:33 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 42 TA SC Neubulach 1 SPG Neuhengstett/Simmozheim 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Sa, 1.8.2020 15:00 2. Runde, 43 TA TV Cannstatt 6 TA SV Leonberg/Eltingen 5 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 44 TA VfL Ostelsheim 2 SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 0:3 1:6 16:34 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 45 TC Friolzheim 1 TA TV Cannstatt 5 2:1 5:2 35:22 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 46 TC Deckenpfronn 1 TA TV Stammheim 3 2:1 5:2 34:24 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 47 TA TV Cannstatt 3 TC Birkenfeld 2 3:0 6:0 37:22 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 48 TC Maichingen 1 TA TSV Höfingen 1 2:1 4:4 30:31 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 49 TA SV Bondorf 1 SPG Neuhengstett/Simmozheim 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 50 TC Dätzingen 1 TA TV Stammheim 1 0:3 2:6 21:35 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 51 TV Feuerbach 2 TC Nagold 1 2:1 4:2 34:22 anzeigen
Mi, 12.8.2020 17:00 3. Runde, 52 TA TSV Birkach 3 TA SV Möhringen 1 2:1 4:3 30:33 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 53 TA KV Stuttgart 95 2 TA SC Neubulach 1 2:1 5:2 36:23 anzeigen
Mi, 12.8.2020 18:00 3. Runde, 54 TA SV Leonberg/Eltingen 5 SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 0:3 1:6 16:34 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 55 TC Friolzheim 1 TC Deckenpfronn 1 1:2 2:4 23:26 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 56 TA TV Cannstatt 3 TC Maichingen 1 1:2 2:4 25:33 anzeigen
Mi, 19.8.2020 10:00 4. Runde, 57 SPG Neuhengstett/Simmozheim 1 TA TV Stammheim 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 58 TV Feuerbach 2 TA TSV Birkach 3 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 59 TA KV Stuttgart 95 2 SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 1:2 3:5 26:32 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 60 TC Deckenpfronn 1 TC Maichingen 1 1:2 2:5 22:33 anzeigen
Do, 27.8.2020 18:00 5. Runde, 61 SPG Neuhengstett/Simmozheim 1 TA TSV Birkach 3 2:1 5:2 33:24 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 5. Runde, 62 SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 TC Maichingen 1 1:2 2:4 20:32 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:30 6. Runde, 63 SPG Neuhengstett/Simmozheim 1 TC Maichingen 1 2:1 4:2 29:24 anzeigen