Springe zum Seiteninhalt

Bezirk F - P 2020
Herren B Gr. 102

Spielleiter
WTB Geschäftsstelle
Emerholzweg 79
70439 Stuttgart
Tel: 0711/98068-0
spielleiter@wtb-tennis.de

Spielplan

Datum Runde, Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 1 TA TSV Hochdorf 1 TA SV Horgenzell 1 1:2 2:4 17:27 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 2 TC Bad Schussenried 4 SG Aulendorf Tennis 1974 4 2:1 5:2 34:19 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 3 SPG Blautal 2 TA SV Ingoldingen-M.-St. 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mo, 27.7.2020 17:30 1. Runde, 4 TA BSV Ennahofen 3 TK Ulm 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 5 TC Ummendorf 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 6 TA SSV Ulm 1846 2 TC Ailingen 2 1:2 2:5 25:37 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 7 TC Rot an der Rot 1 TK Ulm 3 0:3 1:6 21:37 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 8 TA TSV Bernstadt 1 TC Ailingen 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 9 SSG Ulm 99 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 10 TC Hohentengen 2 TA SV Horgenzell 2 1:2 2:4 25:31 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 11 SPG Blautal 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 12 TC Bad Schussenried 3 TA TSG Achstetten 2 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 13 TA TSV Westerstetten 1 SG Aulendorf Tennis 1974 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 14 TA SSV Ulm 1846 1 SG Aulendorf Tennis 1974 3 0:3 1:6 19:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 15 TC Ummendorf 1 TA SV Aichstetten 1 2:1 4:3 33:30 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 16 TA SC Heroldstatt 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 17 TA FC Neenstetten 1 TA VfB Ulm 4 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 18 TA SV Steinhausen/R. 1 SG Aulendorf Tennis 1974 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 19 TA TSV Einsingen 1 TA BSV Ennahofen 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 20 TA TSG Achstetten 3 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 3 1:2 2:4 19:29 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 1. Runde, 21 TA VfB Ulm 3 TC Sonderbuch 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 22 TA SV Grimmelfingen 1 TA SG Altheim 1 2:1 4:2 26:13 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 23 TA SG Altheim 2 TC Weingarten 3 0:3 2:6 27:34 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 24 TA SV Horgenzell 4 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 25 TA VfL Munderkingen 2 TA BSV Ennahofen 1 1:2 3:4 21:22 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 26 TA VfB Ulm 5 TA VfL Munderkingen 1 1:2 2:4 20:32 anzeigen
Fr, 31.7.2020 18:00 1. Runde, 27 TA SV Horgenzell 3 TA SV Burgrieden 1921 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 28 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 SPG Blautal 1 2:1 5:3 32:23 anzeigen
Mo, 27.7.2020 17:00 1. Runde, 29 TA SV Lonsee 1 TC Laupheim 1904 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mi, 29.7.2020 16:30 1. Runde, 30 TC Langenargen 1 TA SV Amstetten 2 3:0 6:1 34:13 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 31 TA SV Burgrieden 1921 1 TA SV Amstetten 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 32 TC Langenargen 2 TC Wolfegg 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Fr, 7.8.2020 17:00 2. Runde, 33 TA SV Horgenzell 1 TC Bad Schussenried 4 3:0 6:1 35:23 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 34 SPG Blautal 2 TK Ulm 2 1:2 2:5 18:35 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 35 TC Ummendorf 2 TC Ailingen 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 36 TK Ulm 3 (w.o.) TC Ailingen 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 37 SSG Ulm 99 1 TA SV Horgenzell 2 3:0 6:0 38:22 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 38 SPG Blautal 3 TC Bad Schussenried 3 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 39 SG Aulendorf Tennis 1974 1 SG Aulendorf Tennis 1974 3 2:1 5:3 35:23 anzeigen
Do, 6.8.2020 16:30 2. Runde, 40 TC Ummendorf 1 TA SC Heroldstatt 1 2:1 5:2 36:26 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 2. Runde, 41 TA VfB Ulm 4 TA SV Steinhausen/R. 1 0:3 2:6 26:33 anzeigen
Mi, 5.8.2020 17:00 2. Runde, 42 TA TSV Einsingen 1 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 3 1:2 2:4 25:28 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 43 TA VfB Ulm 3 TA SV Grimmelfingen 1 1:2 3:4 28:28 anzeigen
Mi, 5.8.2020 17:00 2. Runde, 44 TC Weingarten 3 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 45 TA BSV Ennahofen 1 TA VfL Munderkingen 1 1:2 2:4 16:28 anzeigen
Do, 6.8.2020 17:00 2. Runde, 46 TA SV Horgenzell 3 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 1:2 3:4 34:33 anzeigen
Fr, 7.8.2020 16:00 2. Runde, 47 TA SV Lonsee 1 TC Langenargen 1 1:2 2:4 22:27 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 48 TA SV Burgrieden 1921 1 TC Wolfegg 1 1:2 3:4 28:26 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 49 TA SV Horgenzell 1 TK Ulm 2 3:0 6:1 36:14 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 50 TC Ailingen 2 TC Ailingen 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 51 SSG Ulm 99 1 TC Bad Schussenried 3 0:3 1:6 29:40 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 52 SG Aulendorf Tennis 1974 1 TC Ummendorf 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Sa, 15.8.2020 11:00 3. Runde, 53 TA SV Steinhausen/R. 1 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 3 2:1 4:2 25:22 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 54 TA SV Grimmelfingen 1 TC Weingarten 3 0:3 0:6 16:36 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 55 TA VfL Munderkingen 1 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 0:3 1:6 21:35 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 56 TC Langenargen 1 TC Wolfegg 1 1:2 2:4 21:28 anzeigen
Di, 18.8.2020 16:00 4. Runde, 57 TA SV Horgenzell 1 TC Ailingen 1 2:1 4:2 28:23 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 58 TC Bad Schussenried 3 SG Aulendorf Tennis 1974 1 2:1 4:2 27:23 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 4. Runde, 59 TA SV Steinhausen/R. 1 TC Weingarten 3 1:2 3:5 25:33 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 60 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 TC Wolfegg 1 2:1 4:2 29:22 anzeigen
Fr, 28.8.2020 16:30 5. Runde, 61 TA SV Horgenzell 1 TC Bad Schussenried 3 1:2 3:5 23:36 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 5. Runde, 62 TC Weingarten 3 SPG Hett./Inner./Ver.stadt 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 6. Runde, 63 TC Bad Schussenried 3 TC Weingarten 3 1:2 3:4 34:30 anzeigen