Springe zum Seiteninhalt

Bezirk E - P 2020
Herren B Gr. 102

Spielleiter
WTB Geschäftsstelle
Emerholzweg 79
70439 Stuttgart
Tel: 0711/98068-0
spielleiter@wtb-tennis.de

Spielplan

Datum Runde, Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 1 SPG TA Rohrdorf/Weitingen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 2 SV Hemmendorf Abt. Tennis 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 3 SPG Bühl/SV Weilheim 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 4 TC Nehren 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 5 TC Sulz 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 6 TA Spfr. Salzstetten 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 7 TC Dunningen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 8 TC Winterlingen 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 9 TC Hopfau 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 10 TC Empfingen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 11 TA TSV Lustnau 2 TA TSV Öschingen 2 3:0 6:1 35:15 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 12 TC Ergenzingen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 13 TC Ammerbuch 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 14 SPG TC Dettingen/TV Glatt 5 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 15 TA TSV Öschingen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 16 TC Eutingen 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 17 TC Talheim 1987 e.V. 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 18 SPG TC Dettingen/TV Glatt 4 SV Frommenhausen 1953 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 19 TC Oberndorf 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 20 TC Winterlingen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 21 TC Gomaringen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 22 TG Rosenfeld 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 23 SPG Baiersbr./Klosterreich. 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 24 TA TSV Lustnau 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 25 TC Onstmettingen 1 TA FC Grünmettstetten 1 2:1 4:2 32:27 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 26 TA SV Neustetten 2 TC Sulz 2 3:0 6:1 35:18 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 27 SPG TC Dettingen/TV Glatt 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 28 TC RW Tuttlingen 1 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 29 TC Hopfau 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 30 SPG TC Dettingen/TV Glatt 6 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 31 TC Eutingen 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 10:00 1. Runde, 32 SPG TC Dettingen/TV Glatt 2 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 33 SPG TA Rohrdorf/Weitingen 1 SV Hemmendorf Abt. Tennis 1 1:2 4:4 32:24 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 34 SPG Bühl/SV Weilheim 1 TC Nehren 1 1:2 3:4 31:28 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 35 TC Sulz 1 TA Spfr. Salzstetten 1 2:1 4:2 31:23 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 36 TC Dunningen 1 TC Winterlingen 2 3:0 6:0 37:20 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 37 TC Hopfau 1 TC Empfingen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 38 TA TSV Lustnau 2 TC Ergenzingen 1 2:1 4:3 31:24 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 39 TC Ammerbuch 3 SPG TC Dettingen/TV Glatt 5 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 40 TA TSV Öschingen 1 TC Eutingen 2 1:2 2:5 20:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 41 TC Talheim 1987 e.V. 1 SV Frommenhausen 1953 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Do, 30.7.0020 17:00 2. Runde, 42 TC Oberndorf 1 TC Winterlingen 1 0:3 2:6 27:34 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 43 TC Gomaringen 1 TG Rosenfeld 1 1:2 3:4 28:27 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 44 SPG Baiersbr./Klosterreich. 2 TA TSV Lustnau 1 2:1 4:2 31:25 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 45 TC Onstmettingen 1 TA SV Neustetten 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 46 SPG TC Dettingen/TV Glatt 3 TC RW Tuttlingen 1 2:1 5:2 35:12 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 2. Runde, 47 TC Hopfau 2 SPG TC Dettingen/TV Glatt 6 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 25.7.2020 10:00 2. Runde, 48 TC Eutingen 3 SPG TC Dettingen/TV Glatt 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 49 SV Hemmendorf Abt. Tennis 1 TC Nehren 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 50 TC Sulz 1 TC Dunningen 1 2:1 4:2 31:15 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 51 TC Empfingen 1 TA TSV Lustnau 2 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 52 TC Ammerbuch 3 TC Eutingen 2 3:0 6:1 33:15 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 53 TC Talheim 1987 e.V. 1 TC Winterlingen 1 1:2 4:4 32:23 anzeigen
So, 16.8.2020 14:00 3. Runde, 54 TG Rosenfeld 1 SPG Baiersbr./Klosterreich. 2 3:0 6:1 35:20 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 55 TC Onstmettingen 1 SPG TC Dettingen/TV Glatt 3 3:0 6:1 38:16 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 3. Runde, 56 SPG TC Dettingen/TV Glatt 6 TC Eutingen 3 1:2 2:4 17:30 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 57 TC Nehren 1 TC Sulz 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 58 TA TSV Lustnau 2 TC Ammerbuch 3 2:1 4:3 27:25 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 59 TC Winterlingen 1 TG Rosenfeld 1 1:2 4:5 28:31 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 4. Runde, 60 TC Onstmettingen 1 TC Eutingen 3 0:3 1:6 21:33 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 5. Runde, 61 TC Sulz 1 TA TSV Lustnau 2 2:1 4:3 26:23 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 5. Runde, 62 TG Rosenfeld 1 TC Eutingen 3 1:2 3:4 23:24 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 6. Runde, 63 TC Sulz 1 TC Eutingen 3 2:1 5:2 36:22 anzeigen