Springe zum Seiteninhalt

Bezirk C - P 2020
Herren B Gr. 102 NR

Spielleiter
WTB Geschäftsstelle
Emerholzweg 79
70439 Stuttgart
Tel: 0711/98068-0
spielleiter@wtb-tennis.de

Spielplan

Datum Runde, Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 13.8.2020 17:00 1. Runde, 1 TA TV Cannstatt 4 SPG Münkl./Merkl. 1 1:2 2:4 25:33 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 1. Runde, 2 TC Weiss-Rot Stuttgart 4 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 10:00 1. Runde, 3 TC Dätzingen 3 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 10:00 1. Runde, 4 TC Leonberg 2 TA TV Cannstatt 6 2:1 5:3 35:26 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:30 1. Runde, 5 TC BW Vaihingen-Rohr 1 TC Ehningen 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 1. Runde, 6 SPG Neuhengstett/Simmozheim 3 TA TV Cannstatt 5 2:1 4:4 19:31 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 1. Runde, 7 TA TV Stammheim 3 SPG Jettingen/Mötzingen 1 0:3 1:6 17:36 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 1. Runde, 8 TC Weissach-Flacht 2 TSV Dagersheim TA 2 2:1 4:3 27:32 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 1. Runde, 9 TC Deckenpfronn 2 TC Dätzingen 2 2:1 4:3 31:29 anzeigen
Do, 13.8.2020 18:00 1. Runde, 10 TC Weiss-Rot Stuttgart 5 TV Feuerbach 1 1:2 3:5 23:27 anzeigen
Mi, 12.8.2020 17:30 1. Runde, 11 TA TSV Hildrizhausen 1 TC Dätzingen 4 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 1. Runde, 12 SPG Neuhengstett/Simmozheim 4 spielfrei* 0:0 0:0 0:0
Do, 13.8.2020 17:00 1. Runde, 13 TA TSV Birkach 2 TC Rutesheim 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 1. Runde, 14 TA TV Stammheim 2 TA TSV Höfingen 1 2:1 5:3 33:25 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 1. Runde, 15 SPG Neuhengstett/Simmozheim 2 TC Weiss-Rot Stuttgart 3 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Mi, 12.8.2020 16:00 1. Runde, 16 TA SV Bondorf 2 TA SV Sillenbuch 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 2. Runde, 17 SPG Münkl./Merkl. 1 TC Weiss-Rot Stuttgart 4 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 2. Runde, 18 TC Dätzingen 3 TC Leonberg 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 2. Runde, 19 TC Ehningen 1 SPG Neuhengstett/Simmozheim 3 2:1 4:2 29:21 anzeigen
So, 23.8.2020 10:00 2. Runde, 20 SPG Jettingen/Mötzingen 1 TC Weissach-Flacht 2 3:0 6:0 37:7 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 2. Runde, 21 TC Deckenpfronn 2 TV Feuerbach 1 2:1 4:3 25:23 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 2. Runde, 22 TA TSV Hildrizhausen 1 SPG Neuhengstett/Simmozheim 4 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 23.8.2020 10:00 2. Runde, 23 TA TSV Birkach 2 TA TV Stammheim 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 2. Runde, 24 TC Weiss-Rot Stuttgart 3 TA SV Sillenbuch 1 1:2 2:4 20:30 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 3. Runde, 25 SPG Münkl./Merkl. 1 TC Leonberg 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 3. Runde, 26 TC Ehningen 1 SPG Jettingen/Mötzingen 1 0:3 1:6 29:36 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 3. Runde, 27 TC Deckenpfronn 2 TA TSV Hildrizhausen 1 0:3 1:6 16:34 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 3. Runde, 28 TA TSV Birkach 2 TA SV Sillenbuch 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 4. Runde, 29 TC Leonberg 2 SPG Jettingen/Mötzingen 1 2:1 4:3 25:26 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 4. Runde, 30 TA TSV Hildrizhausen 1 TA TSV Birkach 2 1:2 3:4 25:23 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 5. Runde, 31 TC Leonberg 2 TA TSV Birkach 2 1:2 2:5 22:36 anzeigen