Verein 20519
TC Oberndorf WTB Bezirk E
Mannschaft
TC Oberndorf, Herren 50 1
Herren 50 Verbandsliga Gr. 054
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TC Oberndorf 1 | 6 | 0:6 | 7:47 | 20:96 | 298:608 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 6.5.2017 14:00 | SPG TC Dettingen/TV Glatt 1 | TC Oberndorf 1 | TC Dettingen | 8:1 | 16:4 | 99:62 | anzeigen |
Sa, 13.5.2017 14:00 | TC Oberndorf 1 | TC Bernhausen 1 | 2:7 | 6:15 | 60:96 | anzeigen | |
Sa, 20.5.2017 14:00 | TC Oberndorf 1 | TA SV Böblingen 1 | 1:8 | 2:17 | 33:108 | anzeigen | |
Sa, 24.6.2017 14:00 | TC Oberndorf 1 | TC Herrenberg 1 | 0:9 | 0:18 | 30:109 | anzeigen | |
Sa, 1.7.2017 14:00 | TA TSV Hildrizhausen 1 | TC Oberndorf 1 | TC Oberndorf | 7:2 | 14:5 | 93:59 | anzeigen |
Sa, 15.7.2017 14:00 | TC Rottenburg 1 | TC Oberndorf 1 | 8:1 | 16:3 | 103:54 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12 | Wolfgang Schittenhelm | 2:4 | 3:3 | 5:7 | |
2 | LK15 | Tomas Kieninger | 1:0 | 2:2 | 3:2 | |
3 | LK16 | Klaus Bippus | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK17 | Hubert Jauker | 0:5 | 0:4 | 0:9 | |
5 | LK18 | Jakob Braun | 0:4 | 0:3 | 0:7 | |
6 | LK19 | Peter Gassner | 0:5 | 1:3 | 1:8 | |
7 | LK21 | Manfred Bailer | 0:6 | 1:4 | 1:10 | |
8 | LK21 | Ralf Seeger | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
9 | LK22 | Wilfried Hofgärtner | 0:5 | 1:4 | 1:9 | |
10 | LK23 | Hartmut Jacobi | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Joachim Kieninger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Jaroslaw Boronczyk | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK15 | Wieland Vogt | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
2 | LK16 | Claus Elsässer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK17 | Waldemar Weiss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK22 | Gerhard Mutschler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23 | Gerd Bister | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Manfred Blöchle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Bernhard Lorch | 0:0 | 0:0 | 0:0 |