Verein 20011
TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 WTB Bezirk A
Mannschaft
TA SV Heilbronn am Leinbach 1891, Herren 1
Herren Bezirksklasse 2 Gr. 009
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | 7 | 3:4 | 27:36 | 62:78 | 537:587 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
So, 10.6.2018 10:00 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | TC Besigheim 1 | 2:7 | 4:16 | 53:102 | anzeigen | |
So, 17.6.2018 10:00 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | TC Flein 1 | 6:3 | 14:8 | 94:69 | anzeigen | |
So, 24.6.2018 14:00 | TC Obersulm 2 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | 6:3 | 13:9 | 86:84 | anzeigen | |
So, 1.7.2018 10:00 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | TC Erdmannhausen 2 | 7:2 | 14:4 | 95:65 | anzeigen | |
So, 8.7.2018 10:00 | TA TSV Neuenstadt 1 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | 8:1 | 16:4 | 97:57 | anzeigen | |
So, 15.7.2018 09:00 | TC Möckmühl 1 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | 8:1 | 16:2 | 107:56 | anzeigen | |
So, 22.7.2018 09:00 | SPG Brettachtal/Scheppach 1 | TA SV Heilbronn am Leinbach 1891 1 | TC Brettachtal | 2:7 | 5:15 | 61:98 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12 | Dominik Wilhelm | 2:4 | 1:4 | 3:8 | |
2 | LK13 | Philipp Kremer | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
3 | LK13 | Patrick Kremer | 4:1 | 2:4 | 6:5 | |
4 | LK16 | Daniel Siefert | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
5 | LK17 | Kai Herrmann | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |
6 | LK19 | Peter Neufeld | 2:3 | 1:2 | 3:5 | |
7 | LK19 | Noah Greiner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK20 | Mathias Lang | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK20 | Marc Frank | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
10 | LK21 | Philipp Rüger | 3:2 | 1:4 | 4:6 | |
11 | LK23 | Tim Noah Schmidt | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
12 | LK23 | Tobias Storch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK7 | Jacek Rittershofen | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
2 | LK9 | Oliver Setzer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK10 | Boris Külker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK10 | Lars Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK12 | Bernd Kirsch | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
6 | LK13 | Karel Striz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK16 | Walter Schmidt | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
8 | LK18 | Thomas Haberkern | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Falk Steuer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Markus Britsch | 0:0 | 0:0 | 0:0 |