Verein 20429
TCN Neuenhaus WTB Bezirk D
Mannschaft
TCN Neuenhaus, Herren 40 1
Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 063
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TCN Neuenhaus 1 | 4 | 3:1 | 24:12 | 51:28 | 355:282 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 9.6.2018 14:00 | TCN Neuenhaus 1 | TA TSV Plattenhardt 2 | 8:1 | 16:3 | 102:58 | anzeigen |
Sa, 16.6.2018 14:00 | TCN Neuenhaus 1 | TC Grafenberg 1 | 7:2 | 15:5 | 96:59 | anzeigen |
Sa, 23.6.2018 14:00 | TC Stetten/F. 1 | TCN Neuenhaus 1 | 5:4 | 11:9 | 88:67 | anzeigen |
Sa, 14.7.2018 14:00 | TC Harthausen 2 | TCN Neuenhaus 1 | 4:5 | 9:11 | 77:90 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK14 | Stefan Kull | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |
2 | LK19 | Christian Thess | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK20 | Dirk Moldenhauer | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |
4 | LK21 | Nico Illg | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
5 | LK23 | Olaf Klock | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
6 | LK23 | Winfried Brändle | 1:3 | 4:0 | 5:3 | |
7 | LK23 | Werner Große-Wilde | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
8 | LK23 | Robert Trost | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Otto Kästner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Björn Harrer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Hans-Jürgen Lowas | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Thomas Zimmermann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Markus Niemann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Felix Graupner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Hans-Dieter Stiefel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Klaus Stiefel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Klaus Jäger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Wolfgang Schweimer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK14 | Bernd Bärenfänger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK17 | Hans-Dieter Waidelich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK18 | Klaus Redl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK23 | Peter Wellner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK23 | Dieter Reinhard | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK23 | Peter Otto | 0:0 | 0:0 | 0:0 |