Verein 20047
TC Oberrot WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Oberrot, Damen 30 (4er) 1
Damen 30 Staffelliga Gr. 099
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Oberrot 1 | 6 | 5:1 | 26:10 | 53:21 | 369:217 |
Entscheidungsspiel Damen 30 (4er)
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Oberrot 1 | 1 | 700:2000 | 1:5 | 3:11 | 33:68 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 18.5.2019 10:00 | TC Oberkochen 1 | TC Oberrot 1 | 3:3 | 6:6 | 43:49 | anzeigen |
So, 26.5.2019 09:30 | TC Oberrot 1 | TA TSF Welzheim 1 | 6:0 | 12:0 | 72:19 | anzeigen |
So, 30.6.2019 09:30 | TC Oberrot 1 | TV Buocher-Höhe 1 | 4:2 | 8:5 | 63:60 | anzeigen |
So, 7.7.2019 09:30 | TC Oberrot 1 | TC Oberkochen 1 | 5:1 | 10:2 | 67:22 | anzeigen |
So, 14.7.2019 09:30 | TA TSF Welzheim 1 | TC Oberrot 1 | 1:5 | 2:11 | 23:71 | anzeigen |
So, 21.7.2019 09:30 | TV Buocher-Höhe 1 | TC Oberrot 1 | 3:3 | 6:6 | 50:47 | anzeigen |
So, 28.7.2019 09:30 | TF Böbingen 1 | TC Oberrot 1 | 5:1 | 11:3 | 68:33 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK15 | Sandra Ammon | 6:1 | 4:2 | 10:3 | |
2 | LK16 | Julia Bayersdorfer | 6:0 | 6:0 | 12:0 | |
3 | LK21 | Annette Wetl | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
4 | LK23 | Corinna Schmid | 1:5 | 3:3 | 4:8 | |
5 | LK23 | Resi Ammon | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
6 | LK23 | Katrin Häfner | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
7 | LK23 | Kerstin Kübler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Simone Wolpert | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
9 | LK23 | Beate Helber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Ute Stengelin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Andrea Pitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Tina Schwarz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Gabriele Staita | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK18 | Gila Bahmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK19 | Jennifer Leutwein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK19 | Pauline Widmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 |