Verein 20152
TCR Beutelsbach WTB Bezirk B
Mannschaft
TCR Beutelsbach, Herren 1
Herren Kreisklasse 1 Gr. 007
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TCR Beutelsbach 1 | 4 | 0:4 | 5:31 | 13:67 | 160:425 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 28.6.2020 09:30 | TC Burgstetten 1 | TCR Beutelsbach 1 | 7:2 | 16:4 | 101:48 | anzeigen |
So, 5.7.2020 09:30 | TCR Beutelsbach 1 | TA Spfr. Höfen-Baach 1 | 1:8 | 3:17 | 31:107 | anzeigen |
So, 12.7.2020 09:30 | TCR Beutelsbach 1 | TC Geradstetten 1 | 2:7 | 4:16 | 46:107 | anzeigen |
So, 26.7.2020 09:30 | TC Korb 2 | TCR Beutelsbach 1 | 9:0 | 18:2 | 110:35 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK14 | Alexander Mayer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK17 | Philipp Hehl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK18 | Philipp Dörr | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
4 | LK19 | Paul Zimmermann | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
5 | LK20 | Mica Lauri Scheller | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
6 | LK21 | Fabian Glas | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK21 | Janne Steinert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK22 | Lukas Pradl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Moritz Bernadzik | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
10 | LK23 | Valentin Kreisz | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
11 | LK23 | Till Bernadzik | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
12 | LK23 | Matthias Schulz | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
13 | LK23 | Manuel Trumpp | 3:1 | 0:4 | 3:5 | |
14 | LK23 | Fabian Wölke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK23 | Reiner Lassas | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Wolfgang Smajevic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Martin Heeß | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
18 | LK23 | Sebastian Hellstern | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Rafael Fabriz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Hartwig Enzel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Niklas Schulz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Finn Mayer-Walcher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Niklas Klander | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Felix Witzlinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 |