Verein 25243
SPG TA/TC Heidenheim WTB Bezirk B
Mannschaft
SPG TA/TC Heidenheim, Herren 40 1
Herren 40 Bezirksoberliga Gr. 065
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | SPG TA/TC Heidenheim 1 | 6 | 2:4 | 29:25 | 66:54 | 484:440 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 17.6.2023 14:00 | SPG Gerabronn/Rot-am-See 1 | SPG TA/TC Heidenheim 1 | TA TSV Gerabronn | 5:4 | 10:9 | 85:81 | anzeigen |
Sa, 24.6.2023 14:00 | TA TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 1 | SPG TA/TC Heidenheim 1 | TA TSG Hofherrnweiler-Unterrombach | 5:4 | 12:9 | 84:59 | anzeigen |
So, 2.7.2023 09:30 | SPG TA/TC Heidenheim 1 | SPG Abtsgmünd/Dewangen 1 | 4:5 | 10:10 | 74:75 | anzeigen | |
So, 9.7.2023 09:30 | SPG TA/TC Heidenheim 1 | SPG Gerabronn/Rot-am-See 1 | 7:2 | 14:5 | 89:62 | anzeigen | |
So, 16.7.2023 09:30 | SPG Abtsgmünd/Dewangen 1 | SPG TA/TC Heidenheim 1 | TA TSG Abtsgmünd | 5:4 | 10:11 | 68:84 | anzeigen |
So, 23.7.2023 09:30 | SPG TA/TC Heidenheim 1 | TA TSG Hofherrnweiler-Unterrombach 1 | 6:3 | 13:7 | 97:66 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | Markus Weichselbraun | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
2 | LK12 | Lars Färber | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |
3 | LK13 | Thomas Göser | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
4 | LK14 | Michael Bosch | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
5 | LK15 | Michael Munzel | 4:1 | 2:1 | 6:2 | |
6 | LK15 | Oliver Herthnek | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK16 | Volker Duchow | 0:5 | 1:4 | 1:9 | |
8 | LK17 | Philipp Reitz | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
9 | LK18 | Sascha Probst | 5:1 | 5:1 | 10:2 | |
10 | LK20 | Martin Bosch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK21 | Mike Maihofer | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
12 | LK22 | Erich Weber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK24 | Thomas Gräßle | 0:1 | 1:1 | 1:2 | |
14 | LK24 | Christoph Körner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK24 | Martin Wilhelm | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK24 | Oliver Berger | 0:0 | 1:1 | 1:1 | |
17 | LK24 | Felix Horlacher | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK7 | Andreas Hartmann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK7 | Joachim Zetzmann | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
3 | LK8 | Ralf Glöckler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK8 | Waldemar Rogowski | POL A/D | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
5 | LK9 | Dieter Hannemann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK9 | Michael Kraus | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK9 | Arndt Frieß | 1:1 | 1:1 | 2:2 |