Verein 20243
TC Fachsenfeld WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Fachsenfeld, Herren 1
Herren Kreisklasse 2 Gr. 018
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC Fachsenfeld 1 | 4 | 2:2 | 19:17 | 42:37 | 325:280 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 25.6.2017 09:30 | TC Fachsenfeld 1 | TC Sulzdorf 1 | 3:6 | 8:13 | 70:85 | anzeigen |
So, 2.7.2017 09:30 | TC Jagst Langenburg 1 | TC Fachsenfeld 1 | 4:5 | 8:12 | 60:90 | anzeigen |
So, 16.7.2017 09:30 | TA Spfr. Bühlerzell 1 | TC Fachsenfeld 1 | 5:4 | 11:8 | 86:68 | anzeigen |
So, 23.7.2017 09:30 | TC Fachsenfeld 1 | SPG Rosengarten/Westheim 1 | 7:2 | 14:5 | 97:49 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | Steffen Kühn | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
2 | LK15 | Daniel Aufrecht | 4:0 | 3:1 | 7:1 | |
3 | LK19 | Jonas Holzbrecher | 1:2 | 3:1 | 4:3 | |
4 | LK20 | Simon Brenner | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
5 | LK21 | Julian Reiter | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
6 | LK21 | Max Eberhard | 1:2 | 0:2 | 1:4 | |
7 | LK22 | Markus Schulz | 0:3 | 4:0 | 4:3 | |
8 | LK22 | Elias Abele | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
9 | LK23 | Patrick Watzl | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
10 | LK23 | Jesse Zimmermann | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
11 | LK23 | Nico Dangelmaier | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
12 | LK23 | Philipp Frank | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Lukas Dietrich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK13 | Tobias Schaible | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK13 | Klaus Bach | 0:0 | 1:0 | 1:0 | |
3 | LK16 | Frank Betzler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK19 | Tilo Holz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK19 | Karl Heinz Neumann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK19 | Klaus Smola | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK20 | Alexander Schwarz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK20 | Wolfgang Waldinger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK20 | Bodo Kleebauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Jens Brater | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Holger Schwarzkopf | 0:0 | 0:0 | 0:0 |