Verein 20657
TC Hussenhofen WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Hussenhofen, Mixed 40+ 1
Mixed 40+ Verbandsliga Gr. 003
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC Hussenhofen 1 | 4 | 0:4 | 11:25 | 25:54 | 258:374 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 6.8.2017 11:00 | TA SV Rommelsbach 1 | TC Hussenhofen 1 | 7:2 | 15:5 | 98:58 | anzeigen |
So, 13.8.2017 11:00 | TC Hussenhofen 1 | TC Faurndau 1 | 3:6 | 6:14 | 68:103 | anzeigen |
So, 27.8.2017 11:00 | TEV R.W. Fellbach 1 | TC Hussenhofen 1 | 5:4 | 10:8 | 82:74 | anzeigen |
So, 3.9.2017 11:00 | TC Hussenhofen 1 | TA TSV Talheim 1 | 2:7 | 6:15 | 58:91 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK11 | Holger Glaser | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
2 | LK13 | Vladimir Maletic | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
3 | LK14 | Klaus Stegmaier | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK16 | Klaus Grässle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK20 | Joachim Reißmüller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK20 | Berthold Bareiß | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK20 | Martin Seitz | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
8 | LK21 | Günther Pauler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK22 | Alexander Seemann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Hans-Jürgen Munz | 0:1 | 0:0 | 0:1 | |
11 | LK23 | Werner Herbst | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK23 | Antonin Konecny | CZE | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
13 | LK23 | Gerrit Pröll | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK23 | Frank Gissel | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
15 | LK23 | Peter Schneider | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK23 | Oliver Werner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Lothar Barth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Paul Hägele | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Josef Frischhut | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK23 | Hans-Jürgen Kollberg | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
21 | LK23 | Peter Barth | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Erich Schönberger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | David Gutwein | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK23 | Josef Herbst | 0:0 | 0:0 | 0:0 |