Verein 20239
TC Ebnat WTB Bezirk B
Mannschaft
TC Ebnat, Junioren (4er) 1
Junioren Staffelliga Gr. 135
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Ebnat 1 | 6 | 5:1 | 28:8 | 58:22 | 382:227 |
WTB-Meister Junioren 4er
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC Ebnat 1 | 1 | 0:1 | 3:3 | 6:6 | 44:44 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 6.5.2017 09:30 | TC Gerstetten 1 | TC Ebnat 1 | 1:5 | 3:10 | 34:68 | anzeigen |
Sa, 13.5.2017 09:30 | TA TSB Schwäb. Gmünd 1 | TC Ebnat 1 | 3:3 | 7:7 | 58:53 | anzeigen |
Sa, 24.6.2017 09:30 | TC Ebnat 1 | TC Gaildorf 1 | 6:0 | 12:0 | 72:10 | anzeigen |
Sa, 1.7.2017 09:30 | TC Ebnat 1 | TA TSB Schwäb. Gmünd 1 | 4:2 | 8:6 | 57:58 | anzeigen |
Sa, 8.7.2017 09:30 | TC Ebnat 1 | TC Gerstetten 1 | 5:1 | 11:2 | 69:22 | anzeigen |
Sa, 15.7.2017 09:30 | TC Gaildorf 1 | TC Ebnat 1 | 1:5 | 4:10 | 45:63 | anzeigen |
Sa, 16.9.2017 10:00 | TC Ebnat 1 | TC Berkheim/Esslingen 1 | 3:3 | 6:6 | 44:44 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK20 | Tobias Kurz | 2:2 | 4:0 | 6:2 | |
2 | LK20 | Tim Scherr | 6:1 | 6:1 | 12:2 | |
3 | LK21 | David Neugebauer | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
4 | LK21 | Nick Reiger | 5:2 | 7:0 | 12:2 | |
5 | LK22 | Christoph Schmachtel | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
6 | LK23 | Denis Frank | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Julian Frank | 3:3 | 4:1 | 7:4 | |
8 | LK23 | Patrick Weber | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
9 | LK23 | Jan-Gerrit Schubert | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
10 | LK23 | David Uttenlauch | 6:1 | 5:2 | 11:3 | |
11 | LK23 | Moritz Bieg | 1:4 | 2:2 | 3:6 | |
12 | LK23 | Justin Weißhaar | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
13 | LK23 | Benedikt Burkhardt | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
14 | LK23 | Tim Scholz | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
15 | LK23 | Max Balle | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
16 | LK23 | Niklas Weißhaar | 0:1 | 0:1 | 0:2 |