Verein 20442
TA TSV Plattenhardt WTB Bezirk D
Mannschaft
TA TSV Plattenhardt, Herren 40 2
Herren 40 Bezirksklasse 2 Gr. 063
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | TA TSV Plattenhardt 2 | 4 | 2:2 | 13:23 | 28:49 | 267:345 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 9.6.2018 14:00 | TCN Neuenhaus 1 | TA TSV Plattenhardt 2 | 8:1 | 16:3 | 102:58 | anzeigen |
Sa, 16.6.2018 14:00 | TC Harthausen 2 | TA TSV Plattenhardt 2 | 2:7 | 6:15 | 59:100 | anzeigen |
Sa, 23.6.2018 14:00 | TA TSV Plattenhardt 2 | TC Grafenberg 1 | 5:4 | 10:9 | 81:76 | anzeigen |
Sa, 7.7.2018 14:00 | TA TSV Plattenhardt 2 | TC Stetten/F. 1 | 0:9 | 0:18 | 28:108 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK21 | Alf Weber | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
8 | LK21 | Thorsten Schanz | 3:1 | 4:1 | 7:2 | |
9 | LK23 | Jan Weber | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Eike Diem | 0:3 | 0:1 | 0:4 | |
11 | LK23 | Gerd Ritz | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
12 | LK23 | Michael Bauer | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
13 | LK23 | Martin Kobel | 0:4 | 2:1 | 2:5 | |
14 | LK23 | Raik Sonne | 0:1 | 0:4 | 0:5 | |
15 | LK23 | Ralf Heinzmann | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
16 | LK23 | Peter Bogowsky | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
17 | LK23 | Eike Möller | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
18 | LK23 | Andreas Hock | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK15 | Dirk Schackner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK15 | Thomas Brummer | AUT | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
3 | LK15 | Christian Fessel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK17 | Florian Hägele | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |
5 | LK18 | Tobias Guderle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK19 | Harold Martin-Vignerte | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK20 | Bernd Sengpiehl | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK20 | Uwe Zwaller | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
9 | LK21 | Torsten Rieger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK21 | Hans-Joachim Günther | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK22 | Michael Freudemann | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK22 | Tobias Hägele | 0:0 | 0:0 | 0:0 |