Verein 20363
TC Rutesheim WTB Bezirk C
Mannschaft
TC Rutesheim, Mixed Aktive 2
Mixed Aktive Bezirksklasse 1 Gr. 003
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC Rutesheim 2 | 4 | 3:1 | 18:18 | 42:37 | 337:280 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 18.8.2019 11:00 | TC Rutesheim 2 | TA SV Magstadt 1 | 2:7 | 6:14 | 72:91 | anzeigen |
So, 25.8.2019 11:00 | TC Weissach-Flacht 1 | TC Rutesheim 2 | 4:5 | 9:11 | 73:87 | anzeigen |
So, 1.9.2019 11:00 | TC Rutesheim 2 | TA SV Leonberg/Eltingen 2 | 5:4 | 10:8 | 81:69 | anzeigen |
So, 8.9.2019 11:00 | SPG KV/SG/TB Untertürkheim 1 | TC Rutesheim 2 | 3:6 | 6:15 | 47:97 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK10 | Nicklas Gierl | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
8 | LK11 | Florian Wörner | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |
9 | LK11 | Sven Krischkowski | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK12 | Steffen Arnold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK12 | Dario Riederer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK13 | Tim Salzer | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
13 | LK13 | Manuel Dramsch | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
14 | LK13 | Tim Krampert | 3:0 | 1:2 | 4:2 | |
15 | LK13 | Tilman Arnold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK14 | Marc Allmacher | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
17 | LK14 | Sascha Miller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK15 | Maik Philippin | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
19 | LK15 | Lars Schmitt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK15 | Sascha Mussel | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
21 | LK15 | Armin Zachert | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK17 | Timo Slomianka | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK18 | Stefan Getrost | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK18 | Max Arnold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK19 | Marcus Duppel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
26 | LK19 | Stefan Weiss | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK20 | Matthias Kuhnen | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
28 | LK20 | Armin Maisch | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
29 | LK21 | Steffen Kindlein | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
30 | LK21 | Mark Stocker | 1:1 | 0:2 | 1:3 |