Verein 20616
Tennisklub SSV Ulm 1846 WTB Bezirk F
Mannschaft
Tennisklub SSV Ulm 1846 , Herren 4
Herren Kreisklasse 2 Gr. 012
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TA SSV Ulm 1846 4 | 4 | 3:1 | 17:19 | 43:44 | 354:339 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 28.6.2020 09:00 | TA SSV Ulm 1846 4 | TA TSV Einsingen 1 | 5:4 | 12:8 | 94:68 | anzeigen |
So, 5.7.2020 09:00 | TC Langenau 3 | TA SSV Ulm 1846 4 | 4:5 | 11:12 | 89:86 | anzeigen |
So, 12.7.2020 09:00 | TA SSV Ulm 1846 4 | TA TSV Berghülen 2 | 6:3 | 15:9 | 98:77 | anzeigen |
So, 26.7.2020 09:00 | TC Donaustetten 1 | TA SSV Ulm 1846 4 | 8:1 | 16:4 | 105:76 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | LK10 | Paul Michel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK10 | Maxim Gölz | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
21 | LK10 | Florian Ramminger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK11 | Nico Kollertz | 3:0 | 1:2 | 4:2 | |
23 | LK11 | Philipp Hütter | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
24 | LK11 | Fabian Hillebrand | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK12 | Julius Ohlhauser | 4:0 | 2:2 | 6:2 | |
26 | LK13 | Julian Güttinger | 2:1 | 0:3 | 2:4 | |
27 | LK13 | Cajus Grau | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
28 | LK13 | Moritz Anschütz | 0:0 | 0:1 | 0:1 | |
29 | LK13 | Adrian Pachollek | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
30 | LK13 | Tim Adler | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
31 | LK14 | Paul Prinzing | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
32 | LK15 | Lars Gaissmaier | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
33 | LK15 | Mika Hermle | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
34 | LK17 | Max Michel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
35 | LK17 | Dennis Herrmann | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
36 | LK17 | Philipp Lerche | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
37 | LK18 | Nils Lerche | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
38 | LK19 | Mark Hermle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
39 | LK19 | Felix Bader | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
40 | LK19 | Clemens Kamm | 1:3 | 3:1 | 4:4 | |
41 | LK20 | Silas Keplinger | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
42 | LK20 | Jan-Matej Blazon | 0:0 | 0:0 | 0:0 |