Verein 20290
TV Schwäbisch Gmünd WTB Bezirk B
Mannschaft
TV Schwäbisch Gmünd, Damen 1
Damen Verbandsliga Gr. 013
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | 6 | 3:3 | 21:33 | 51:70 | 441:499 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 9.6.2013 10:00 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | TC Schorndorf 1902 1 | 2:7 | 8:14 | 60:81 | anzeigen |
So, 16.6.2013 10:00 | TA TSV Musberg 1 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | 3:6 | 7:12 | 60:89 | anzeigen |
So, 23.6.2013 10:00 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | 1:8 | 3:16 | 59:104 | anzeigen |
So, 30.6.2013 10:00 | TEC Waldau 3 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | 4:5 | 9:12 | 74:84 | anzeigen |
So, 21.7.2013 10:00 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | TC Empfingen 1 | 5:4 | 11:9 | 84:73 | anzeigen |
So, 28.7.2013 10:00 | TC Lauffen 2 | TV Schwäbisch Gmünd 1 | 7:2 | 15:5 | 107:65 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1 | Marina Lazic | YUG | 3:0 | 2:1 | 5:1 |
2 | LK5 | Julia Malischke | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK6 | Bianka Weigelt | 2:4 | 3:3 | 5:7 | |
4 | LK7 | Adriana Grau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK7 | Catrin Durakovic | 1:4 | 2:3 | 3:7 | |
6 | LK8 | Constanze Kurz | 0:6 | 4:2 | 4:8 | |
7 | LK8 | Ruslana Gladcenko | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
8 | LK8 | Sophia Straub | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
9 | LK8 | Mona Dörr | 1:3 | 4:0 | 5:3 | |
10 | LK10 | Caroline Grau | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK11 | Madeleine Hudelmaier | 2:4 | 2:4 | 4:8 | |
12 | LK11 | Franziska Straub | 1:3 | 2:1 | 3:4 | |
13 | LK12 | Elina Re | ITA | 3:1 | 3:0 | 6:1 |
14 | LK12 | Sandra Roccuzzo | 3:2 | 3:2 | 6:4 | |
15 | LK13 | Sina Dörr | 3:1 | 2:1 | 5:2 | |
16 | LK14 | Magdalena Seitler | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
17 | LK15 | Alicia Gabriel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK16 | Constanze Schöffel | 0:1 | 1:1 | 1:2 | |
19 | LK17 | Anna Bicakci | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
20 | LK18 | Eva Beisswenger | 0:1 | 2:0 | 2:1 | |
21 | LK18 | Friederike Stumpe | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK19 | Leonie Philine Grosse | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK19 | Annabell Wolf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
24 | LK19 | Philine Luisa Grosse | 0:0 | 0:0 | 0:0 |