Verein 20044
TA TSV Neuenstadt WTB Bezirk A
Mannschaft
TA TSV Neuenstadt, Herren 50 1
Herren 50 Bezirksliga Gr. 063
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TA TSV Neuenstadt 1 | 5 | 1:4 | 14:31 | 38:66 | 365:457 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 20.5.2017 14:00 | TC Sontheim TSG HN 1 | TA TSV Neuenstadt 1 | 5:4 | 11:9 | 91:83 | anzeigen |
Sa, 24.6.2017 14:00 | TC G.-W. Ilsfeld 2 | TA TSV Neuenstadt 1 | 8:1 | 16:5 | 95:61 | anzeigen |
Sa, 1.7.2017 14:00 | TC Obersulm 2 | TA TSV Neuenstadt 1 | 8:1 | 17:3 | 104:59 | anzeigen |
Sa, 15.7.2017 14:00 | TA TSV Neuenstadt 1 | SPG TC Ingelf./Niedern./Weissb. 1 | 6:3 | 14:8 | 92:70 | anzeigen |
Sa, 22.7.2017 14:00 | TA TSV Neuenstadt 1 | TC Neckarsulm 1 | 2:7 | 7:14 | 70:97 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK20 | Rudolf Friedrich | 1:2 | 0:1 | 1:3 | |
2 | LK20 | Helmut Winter | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
3 | LK20 | Hans Günter Wollny | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK21 | Immanuel Kutschera | 0:4 | 1:4 | 1:8 | |
5 | LK21 | Claus-Peter Hanke | 2:3 | 2:2 | 4:5 | |
6 | LK21 | Norbert Susset | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
7 | LK21 | Michael Jenette | 0:5 | 2:3 | 2:8 | |
8 | LK22 | Alfred Benner | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
9 | LK22 | Alfred Klein | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |
10 | LK23 | Helmut Hönig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Manfred Schuldt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
1 | LK18 | Kuno Pontius | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
2 | LK18 | Walter Hübner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
3 | LK19 | Raimund Heiler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK19 | Norbert Dimler | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | LK21 | Gustav Fröhlich | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | LK22 | Kurt Euerle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK22 | Ulrich Lohmüller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK22 | Jürgen Gysin | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Otto Ermold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Eberhard Schepperle | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK23 | Günter Kress | 0:0 | 0:1 | 0:1 |