Verein 20250
TC Göppingen WTB Bezirk D
Mannschaft
TC Göppingen, Herren 2
Herren Bezirksoberliga Gr. 002
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC Göppingen 2 | 4 | 0:4 | 2:34 | 5:69 | 142:428 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 28.6.2020 10:00 | TC Leinfelden-Echterdingen 1 | TC Göppingen 2 | 9:0 | 18:1 | 110:39 | anzeigen |
So, 5.7.2020 10:00 | TC Pliezhausen 1 | TC Göppingen 2 | 9:0 | 18:0 | 109:31 | anzeigen |
So, 12.7.2020 10:00 | TC Göppingen 2 | TC Albershausen 1 | 1:8 | 2:16 | 36:100 | anzeigen |
So, 26.7.2020 10:00 | TC Göppingen 2 | TC Ruit 1 | 1:8 | 2:17 | 36:109 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK8 | Jacob Steinbrenner | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
8 | LK9 | Christian Nonnenmacher | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
9 | LK10 | Ilija Djurdjevic | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK10 | Arndt Ott | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
11 | LK11 | Marc-André Strätling | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
12 | LK12 | Florian Steinbrenner | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
13 | LK12 | Luca Maier | 2:2 | 0:4 | 2:6 | |
14 | LK13 | Marcel Rieker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
15 | LK14 | Benedikt Baur | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
16 | LK14 | Dominik Wefing | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
17 | LK15 | Robert Hees | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
18 | LK16 | Stephan Eder | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK18 | Alexander Wehde | 1:3 | 0:3 | 1:6 | |
20 | LK18 | Nick Schwenk | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
21 | LK18 | Michael Gürsch | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
22 | LK19 | Philipp Bauer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK20 | Robin Birnbaum | 0:3 | 0:4 | 0:7 | |
24 | LK20 | Jona Hauser | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
25 | LK20 | Julius Berner | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
26 | LK20 | Maarten Röhling | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
27 | LK20 | Valentin Simon | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
28 | LK21 | Tim Schwenk | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
29 | LK21 | Luis Hommel | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
30 | LK21 | Nedjo Guzvic | 0:2 | 0:2 | 0:4 |