Verein 20400
TA TSCH Esslingen WTB Bezirk D
Mannschaft
TA TSCH Esslingen, Herren 1
Herren Bezirksoberliga Gr. 001
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | TA TSCH Esslingen 1 | 4 | 3:1 | 27:9 | 58:24 | 384:211 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 5.7.2020 10:00 | TA TSCH Esslingen 1 | TV Geislingen 1 | 7:2 | 15:9 | 95:78 | anzeigen |
So, 12.7.2020 10:00 | TC Bernhausen 2 | TA TSCH Esslingen 1 | 5:4 | 10:11 | 64:87 | anzeigen |
So, 19.7.2020 10:00 | TA TSCH Esslingen 1 | TV Reutlingen 4 | 9:0 | 18:0 | 109:17 | anzeigen |
So, 26.7.2020 10:00 | TA TSV Plattenhardt 1 | TA TSCH Esslingen 1 | 2:7 | 5:14 | 52:93 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK2 | Daniel Csepai | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
2 | LK5 | Nils Kallen | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
3 | LK7 | Moritz Beißwanger | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | LK8 | Florian Neugebauer | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
5 | LK9 | Valentin Voeth | 3:1 | 2:1 | 5:2 | |
6 | LK9 | Dominik Schwarz | 1:1 | 2:1 | 3:2 | |
7 | LK9 | Jeremias Dulz | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
8 | LK12 | Mori Michael Miyara | JPN | 0:0 | 1:0 | 1:0 |
9 | LK18 | Lars Hansen | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
10 | LK20 | Max Baumann | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
11 | LK21 | Oliver Schneider | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
12 | LK21 | Laurin Fabry | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
13 | LK22 | Jannis Dimitriadis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
14 | LK22 | Patrick Kleemann | 2:3 | 1:4 | 3:7 | |
15 | LK22 | Simon Gerner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
16 | LK22 | Lars Fischer | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
17 | LK23 | Finn Wörner | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | Merlin Faber | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
19 | LK23 | Felix Müller | 1:0 | 0:2 | 1:2 | |
20 | LK23 | Markus Taube | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
21 | LK23 | Pascal Müller | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
22 | LK23 | Cedric Seybold | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
23 | LK23 | Philipp Sobl | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
24 | LK23 | Julian Braun | 0:2 | 0:2 | 0:4 |