Verein 20099
TC Hirschlanden WTB Bezirk A
Mannschaft
TC Hirschlanden, VR-Talentiade U10 KF 2
VR-Talentiade U10 Kleinfeld Gr. 080
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matches | Sätze | Games |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | TC Hirschlanden 2 | 6 | 0:6 | 28:92 | 11:25 | 93:180 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spielort | Matches | Sätze | Games | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 16.12.2017 13:30 | TC B.-W. Güglingen 1 | TC Hirschlanden 2 | Tennis Center Talheim | 12:8 | 2:4 | 24:27 | anzeigen |
Sa, 3.2.2018 13:00 | TC Hirschlanden 2 | SPG TC Ingelf./Niedern./Weissb. 1 | Tenniscenter Weinsberg | 2:18 | 0:6 | 6:30 | anzeigen |
So, 25.2.2018 09:00 | TC Lauffen 1 | TC Hirschlanden 2 | Tennishalle Lauffen | 16:4 | 4:2 | 28:13 | anzeigen |
So, 11.3.2018 09:30 | TC Hirschlanden 2 | TC Ditzingen 3 | Tennis-Sport-Center Gerlingen | 2:18 | 1:5 | 10:39 | anzeigen |
Sa, 17.3.2018 09:15 | TC Hirschlanden 2 | SPG Frankenbach/Sonnenbrunnen 1 | Tennishalle Markgröningen | 8:12 | 2:4 | 16:31 | anzeigen |
Sa, 14.4.2018 10:15 | TC Ditzingen 2 | TC Hirschlanden 2 | Tennis-Sport-Center Gerlingen | 16:4 | 4:2 | 28:21 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nation | Einzel | Doppel | Gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK23 | Fidelis Luhnau | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
6 | LK23 | Lisa Keim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | LK23 | Lara Theis | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | LK23 | Louis D ´Amico | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | LK23 | Nils Becker | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | LK23 | Niklas Matalik | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
11 | LK23 | Philipp Hegele | 0:4 | 2:2 | 2:6 | |
12 | LK23 | Lukas Endreß | 0:1 | 1:2 | 1:3 | |
13 | LK23 | Fabian Leipold | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
14 | LK23 | Arthur Frenzel | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
15 | LK23 | Robin Kohler | 3:2 | 5:0 | 8:2 | |
16 | LK23 | Ben Reichardt | 1:3 | 4:0 | 5:3 | |
17 | LK23 | Hannes Köder | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
18 | LK23 | David Jonas Woelk | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
19 | LK23 | Fiona Kraki | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |
20 | LK23 | Anna-Lena Gühring | 0:1 | 0:1 | 0:2 |